Das Team der Lätare-Gemeinde

weißes Telefon auf lila Grund
Bildrechte: Lätare-Gemeinde

Pfarramt

Quiddestraße 15

81735 München

Tel: 089-122 28 07 30

Email: pfarramt.laetarekirche.m@elkb.de

Sekretärin im Pfarramt
Bildrechte: Lätare-Gemeinde

Sekretärin im Pfarramt

Marion Kalinowski

Tel: 089 - 122 28 07 30

Email: pfarramt.laetarekirche.m@elkb.de

Pfarrer
Bildrechte: Lätare Gemeinde

Pfarrer

Klaus Gruzlewski

Tel.: 089 - 122 28 07 31

Email: klaus.gruzlewski@elkb.de

Pfarrer Paul Streidl
Bildrechte: Lätare Gemeinde

Pfarrer

Paul Streidl

Tel: 089 - 122 28 07 33

Mobil: 0151 - 594 946 13

Email: paul.streidl@elkb.de

Instagram: www.instagram.com/pfarrerpaule/

Pfarrerin
Bildrechte: Lätare Gemeinde

Pfarrerin

Inga Wagner

Tel: 089 - 122 28 07 51

Mobil: 0160 95683642

Email: inga.wagner@elkb.de

Pfarrerin
Bildrechte: Lätare Gemeinde

Pfarrerin im Krankenhaus

Brigitte Wein

Tel: 089 - 6794 - 2280

Email: brigitte.wein@elkb.de

Pfarrer
Bildrechte: Lätare Gemeinde

Pfarrer in den Alten- und Pflegeheimen

Hartmut Thumser

 

Vikarin
Bildrechte: Lätare-Gemeinde

Vikarin

Dr. Christiane Renner

Email: christiane.renner@elkb.de

Hausmeister
Bildrechte: Lätare-Gemeinde

Hausmeister

Luka Soldo